В Казахстанском агротехническом колледже стартовал региональный чемпионат конкурса «Worldskills 2022» по компетенции «Слесарь-ремонтник сельскохозяйственных машин и тракторов»

24 мая 2022 года в Казахстанском агротехническом колледже стартовал региональный чемпионат конкурса «Worldskills 2022» по компетенции «Слесарь-ремонтник сельскохозяйственных машин и тракторов».
В конкурсе принимают участие 7 колледжей области, а именно профессионально-технический колледж им.К.Доненбаевой, Аркалыкский политехнический колледж, Карасуский сельскохозяйственный колледж, Аулиекольский сельскохозяйственный колледж, Сарыкольский колледж агробизнеса и права, Федоровский сельскохозяйственный колледж и Казахстанский агротехнический колледж. Мы искренне рады приветствовать всех участников конкурса и желаем всем удачи!