В рамках предметной недели общетехнических дисциплин прошла интеллектуальная викторина «Игромания»

28.02.2024 жылы жалпы техникалық пәндер пәндік апталығы аясында 231, 311,341,312 топ оқушылары қатысқан «Игромания» зияткерлік викторинасы өтті. Бұл сайыста 3 команда, 6 адам қатысты. 1 орынды «Шамдар» командасы иеленді
2 орын «Механизаторлар» командасы
3 орын «Интеллект» командасы
Бұл іс-шарада студенттер алған білімдерін, командада жұмыс істеу қабілетін және эрудициясын көрсетті. Қатысушылар грамоталармен және тәтті сыйлықтармен марапатталды. Викторинаны оқытушы Бекмурзина А. А. өткізді.

28.02.2024 года в рамках предметной недели общетехнических дисциплин прошла интеллектуальная викторина «Игромания» в которой приняли учащиеся 231, 311,341,312 групп. Участвовали 3 команды, по 6 человек. 1 место заняла команда «Лампочки»
2 место команда «Механизаторы»
3 место команда «Интеллект»
В данном мероприятии студенты показали полученные знания, способность работать в команде и эрудицию. Участники были награждены грамотами и сладкими призами. Викторину провела преподаватель Бекмурзина А.А.