В рамках предметной недели ЦМК Специальных дисциплин, 15 февраля 2024 года прошло мероприятия экономического направления – Экономический брейн-ринг.

В Экономическом брейн-ринге приняли участие команды 411, 311 групп по специальности техник-механик и сборная команда 341,252 групп по специальности агрономия и оператор по ветеринарной обработке животных. На брейн-ринге ребята показали хорошие знания экономики, быстро и четко отвечали на поставленные вопросы. Проявили логическое мышление и показали творческие способности при составлении проекта по созданию предприятия. Каждый этап урока оценивало компетентное жюри, председателем которого был директор колледжа Деряга А.Н.

Арнайы пәндер ЦӘК пәндік апталығы аясында 2024 жылғы 15 ақпанда экономикалық бағыттағы іс – шаралар-Экономикалық брейн-ринг өтті.
Экономикалық брейн-рингке техник-механик мамандығы бойынша 411, 311 топтың командалары және Агрономия мамандығы бойынша 341,252 топтың құрама командасы және жануарларды ветеринариялық өңдеу операторы қатысты. Брейн-рингте балалар экономика туралы жақсы білімдерін көрсетті, қойылған сұрақтарға тез және анық жауап берді. Олар логикалық ойлауды көрсетті және кәсіпорын құру жобасын жасау кезінде шығармашылық қабілеттерін көрсетті. Сабақтың әр кезеңін колледж директоры Деряга а. Н. төрағалық еткен құзыретті қазылар алқасы бағалады.