В рамках профориентационной работы в стенах колледжа были проведены практические занятия с учащимися Станционной ОШ, Ново-Троицкой ОШ и Михайловской ОШ по специальности «Электроснабжение»

2024 жылғы 13 ақпанда кәсіптік бағдар беру жұмысы аясында колледж қабырғасында «электрмен жабдықтау»мамандығы бойынша Станционный ОМ, Ново-Троицк ОМ және Михайлов ОМ оқушыларымен практикалық сабақтар өткізілді. Осы іс-шара соңында колледж мұражайында оқушыларды оқу орнының тарихымен таныстырды, ал кәсіптік бағдар беру кабинетінде тоғызыншы сынып оқушылары колледж базасында бар мамандықтар туралы білді.

13 февраля 2024 года в рамках профориентационной работы в стенах колледжа были проведены практические занятия с учащимися Станционной ОШ, Ново-Троицкой ОШ и Михайловской ОШ по специальности «Электроснабжение». В завершении данного мероприятия в музее колледжа учеников познакомили с историей учебного заведения, а в кабинете профориентации девятиклассники узнали о специальностях, которые имеются на базе колледжа.