Экологическая акция «Чистая территория»

#мы#за#зож#мы#за#зож###
Еңбек-мектепке дейінгі жастан бастап тәрбиенің маңызды құралы; оның барысында баланың жеке басы қалыптасады, ұжымдық қатынастар дамиды. Баланың адамгершілік тәрбиесі үшін еңбек ерекше маңызды. Еңбекте тәуелсіздік тәрбиеленеді, бастама, жауапкершілік дамиды.
23.01. 2024 жылы колледж жатақханасында Қазақстандық агротехникалық колледждің 95 жылдығын мерекелеу аясында «таза аумақ» экологиялық акциясы өткізілді. Белсенді қатысушылар —
Артем Макаров, Данил Ильченко , Данил Вунш, Алексей Қабанов, Михаил Старцев және Никита Егоренков. Жарайсыңдар балалар, солай ұстаңдар!!!

Труд — важнейшее средство воспитания, начиная с дошкольного возраста; в процессе его формируется личность ребенка, складываются коллективные взаимоотношения.
Особенно важен труд для нравственного воспитания ребенка. В труде воспитывается самостоятельность, развивается инициатива, ответственность.
23.01. 2024 года в общежитии колледжа проведена экологическая акция «Чистая территория», в рамках празднования 95 -летия Казахстанского агротехнического колледжа. Активными участниками стали —
Артем Макаров, Данил Ильченко, Данил Вунш , Алексей Кабанов, Михаил Старцев и Никита Егоренков. Молодцы ребята, так держать!!!