БЛИЦ — ОПРОС Что значит для меня День Республики?

#Республика#күні#Республика#күні#Республика#күні#
#день#республики#день#республики
#блиц#опрос#блиц#опрос#
###каткlife#

БЛИЦ САУАЛНАМАСЫ
Республика күні мен үшін нені білдіреді? Қазақстан агротехникалық колледжінің арнайы пәндер оқытушысы Заира Сағитбекқызы Банчужная.
Республика күні-Қазақстан халқының бірлігінің, азаматтардың өз Отанына деген шексіз сүйіспеншілігінің символы. Біз болашаққа сеніммен қараймыз және бейбітшілік пен келісім, үлкендерге құрмет, ізгі ниетпен келгендердің барлығына қонақжайлылық пен ашықтық әрқашан құрметке ие болатын Қазақстан азаматтары екенімізді мақтан тұтамыз. Біздің Қазақстан азаматтардың құқықтары мен мүдделері бәрінен жоғары тұрған ел ретінде бүкіл әлемде құрметті дамыған азаматтық қоғамы бар мықты және әділ мемлекетке айналсын!

БЛИЦ — ОПРОС
Что значит для меня День Республики? Преподаватель специальных дисциплин Казахстанского агротехнического колледжа Банчужная Заира Сагитбековна.

День Республики — это символ единства народа Казахстана, беззаветной любви граждан к своей Родине. Мы уверенно смотрим в будущее и гордимся тем, что являемся гражданами Казахстана, где всегда в почете мир и согласие, уважение к старшим, гостеприимство и открытость всем, кто пришел с добрыми намерениями.
Пусть наш Казахстан станет сильным и справедливым государством с развитым гражданским обществом, уважаемая во всем мире как страна, где права и интересы граждан превыше всего!