Интеллектуальная викторина на тему: «Лидер чтения»

#Республика#күні#Республика#күні#Республика#күні#
#день#республики#день#республики
#читающий#колледж#читающий#колледж#
#лидер#чтения#лидер#чтения#
###каткlife#

«Оқу Көшбасшысы»тақырыбындағы интеллектуалды викторина
2023 жылғы 23 қарашада Қарабалық агротехникалық колледжінде «оқу колледжі» жобасын іске асыру аясында «оқу көшбасшысы»тақырыбында зияткерлік викторина өткізілді
Интеллектуалды-танымдық викторина 5 тақырыптан тұрды, команда сұрақ тақырыбын және оның құнын таңдайды. Жеңімпаз-ең көп ұпай жинаған команда. Ойынға 152 топтан тұратын 4 команда қатысты, олар «оқу көшбасшысы»атағына ие болды.
Ең белсенді қатысушылар Пономарев Александр, Орлова Элеонора, Қожамұратов әділ, Маличев Ярослав, Зеева Татьяна болды.
Викторинаны орыс тілі мен әдебиеті пәнінің оқытушысы Нұрмұхаметова Салима Тюлюбаевна дайындады.

Интеллектуальная викторина на тему: «Лидер чтения»
23 ноября 2023 года в Карабалыкском агротехническом колледже в рамках реализации проекта «Читающий колледж» была проведена интеллектуальная викторина на тему: «Лидер чтения»
Интеллектуально – познавательная викторина состояла из 5 тем, команда выбирает тему вопроса и его стоимость. Победителем становится команда, набравшая наибольшее количество баллов. В игре участвовали 4 команды из 152 группы, которые претендовали на высокое звание «Лидер чтения».
Самыми активными участниками были Пономарев Александр, Орлова Элеонора, Кожамуратов Адиль, Маличев Ярослав, Зеева Татьяна.
Викторину подготовила преподаватель русского языка и литературы Нурмухаметова Салима Тюлюбаевна.