В спортивном зале ДЮСШ2 «Улан» проходил районный турнир по волейболу

#Республика#күні#Республика#күні#Республика#күні#
#турнир#турнир#турнир#
###каткlife#

25 октября в честь празднования Дня Республики Казахстан, при поддержке ГУ «Отдел физической культуры и спорта» акимата Карабалыкского района, в спортивном зале ДЮСШ2 «Улан» проходил районный турнир по волейболу среди старшеклассников и студентов колледжа.

В турнире приняли участие 4 команды юношей. Из них учащиеся Карабалыкской ОШ№1 имени М.Горького, студенты Казахстанского агротехнического колледжа, приглашенные команды спортивного клуба Рекорд-1 и Рекорд-2 г.Костанай.
Данное мероприятие было направлено на развитие и популяризацию волейбола в районе среди юношей, а также пропаганду здорового образа жизни среди подростков.

По итогам соревнований 3 место заняла команда с/к Рекорд-1, 2 место Карабалыкская ОШ№1 им.М.Горького, 1 место заняла команда студентов Казахстанского агротехнического колледжа.
Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, лучшие игроки были награждены номинациями — «Лучший связующий» — КРИВОЛАПЧУК ДАНИЛ (ОШ1), «Лучший нападающий» — МАРКАБАЕВ АДИЛЬ (с/к Рекорд-1), «Лучший защитник» — КОЖЕМЯКО АРТЕМ (с/к Рекорд-2), «Лучший игрок турнира» — ОХОТИН ЯРОСЛАВ (КАТК).Поздравляем!