Профилактическая беседа на тему: «Уголовная и административная ответственность»

#профилактика#профилактика#профилактика#профилактика#
#правовой#всеобуч#правовой#всеобуч#
###каткlife#
2023 жылғы 26 қазанда «Құқықтық жалпыға бірдей оқыту» шеңберінде Қазақстан агротехникалық колледжінің 1-курс білім алушыларымен Қарабалық ауданы ББ қызметкері полиция аға лейтенанты М. Р. Нұртазинмен «Қылмыстық және әкімшілік жауапкершілік», «жол қозғалысы Ережелері», «скутерлерді,мопедтерді және электр скутерлерді басқару Ережелері», «Темекі шегудің алдын алу», «алкогольді ішімдіктерді тұтынудың алдын алу», «пышақ кесетін заттарды киюге тыйым салу».

26 октября 2023 года в рамках «Правового всеобуча» с обучающимися 1-ых курсов Казахстанского агротехнического колледжа сотрудником ОП Карабалыкского района старшим лейтенантом полиции Нуртазиным М.Р. проведена профилактическая беседа на тему: «Уголовная и административная ответственность», «Правила дорожного движения», «Правила управления скутерами,мопедами и электросамокатами», «Профилактика табака курения», «Профилактика употребления спиртных напитков», «Запрет ношения колющих режущих предметов».