#практическое#обучение##практическое#обучение#
###каткlife#
«Ауыл шаруашылығын механикаландыру» мамандығы бойынша оқу тобын Тәжірибелік оқыту . Студенттер ВАЗ 2107 қозғалтқышының салқындату жүйесін жөндеді. Оқу материалын практикалық сабақтарда бекітті. Арнайы пәндер оқытушысы Б.С. Исмаилов практикалық тапсырмаларды сәтті орындаған келесі балаларды атап өтті — Пучко Максим, Ошеко Денис, Перепада Владимир, Андросов Олег, Жакупов Арман, Шелякин Иван, Киреев Максим, Тимошенко Максим және Исмаилов Дамир.
Практическое обучение учебной группы по специальности «Механизация сельского хозяйства» . Студенты произвели ремонт системы охлаждения двигателя ВАЗ 2107. Закрепили материал изучения на практических занятиях. Преподаватель специальных дисциплин Исмаилов Б.С. отметил следующих ребят, которые успешно справились с практическими заданиями- Пучко Максим, Ошеко Денис, Перепада Владимир, Андросов Олег, Жакупов Арман, Шелякин Иван, Киреев Максим, Тимошенко Максим и Исмаилов Дамир.