Состоялась дружеская встреча в клубе веселых и находчивых! » КВН -посвящение в ритме 90″

#посвящение##студенты####посвящение##студенты###
#ретро#девяностых##ретро#девяностых#
#ретро#стиле#девяностых#
###каткlife#

2023 жылғы 9 қарашада Қазақстандық агротехникалық колледждің акт залында көңілді және тапқырлар клубында достық кездесу өтті! «90 ритағындағы КВН бастамасы». Ойынға бірінші курс студенттері-болашақ аспаздар, ветеринарлық өңдеу операторлары және автомобиль электр жабдықтарын жөндеу бойынша электриктер қатысты. Командалар келесі тақырыптар бойынша өздерінің шығармашылық таланттарын көрсетті: «барлық мамандықтар жақсы, иә ……. жақсы», «біз 90-шы жылдарға жеттік» тақырыбындағы фристайл, «сұрақ — «Мен 90-шы жылдары қалай өмір сүрер едім» және Үй тапсырмасы -«сессиядан сессияға дейін Студенттер көңілді өмір сүреді». Ойын қорытындысы бойынша 1 орын «Автомобиль көлігіне техникалық қызмет көрсету, жөндеу және пайдалану» мамандығы бойынша 131 оқу тобына, 2 орын «тамақтандыруды ұйымдастыру» мамандығы бойынша 191 оқу тобына және 3 орын «Ветеринария»мамандығы бойынша 152 оқу тобына берілді. КВНа ойыншыларына грамоталар, тәтті сыйлықтар және ауыспалы кубок берілді. Бірінші курс студенттерін құттықтауға «мұз айдыны» студенттерінің қатарына педагогтар, сынып жетекшілері, ата-аналар қауымы, Қарабалық кентінің мектеп оқушылары және «Фантазия»хореографиялық би ұжымы келді. Директордың ТЖ жөніндегі орынбасары Г. Г. Букина, ЦМК төрағалары З. С. Банчужная және Б. С. Исмаилов іс — шараны ұйымдастырушыларға-өндірістік оқыту шебері Ю. С. Карлышеваға, арнайы пәндер оқытушысы . Бекмурзинаға,А.А. Студенттік Парламент активі-Виктория Звонареваға, Ангелина Сагайдачнаға, Кирилл Гудковқа, Кирилл Верховецке және Жастар ресурстық орталығының мамандарына алғыстарын білдіреді (ЖРО) «Студенттерге арнау» студенттік ойын-сауық іс-шарасын және «Квест»ойын-сауық ойынын өткізгені үшін.

9 ноября 2023 года в актовом зале Казахстанского агротехнического колледжа состоялась дружеская встреча в клубе веселых и находчивых! » КВН -посвящение в ритме 90″. В игре принимали участие студенты первокурсники — будущие повара, операторы по ветеринарной обработке и электрики по ремонту автомобильного электрооборудования. Команды показали свои творческие таланты по следующим темам: «Все профессии хороши, а ……. лучше», фристайл на тему «Мы попали в 90 -е», разминка «Вопрос — «Как бы я выжил в 90-х» и домашнее задание -«От сессии до сессии, живут студенты весело».
По итогам игры 1 место присуждено команде 131 учебной группе по специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта», 2 место 191 учебной группе по специальности «Организация питания» и 3 место — 152 учебной группе по специальности «Ветеринария». Игрокам КВНа вручены грамоты, сладкие призы и переходящий кубок. Поздравить первокурсников в ряды студентов «КАТК» пришли педагоги, классные руководители, родительская общественность, учащиеся школ п.Карабалык и хореографический танцевальный коллектив «Фантазия». Заместитель директора по ВР Букина Г.Г., председатели ЦМК Банчужная З.С. и Исмаилов Б.С. выражают благодарность организаторам мероприятия — мастеру производственного обучения Карлышевой Ю.С., преподавателю специальных дисциплин Бекмурзиной А.,А, активу студенческого парламента -Виктории Звонаревой, Ангелине Сагайдачной, Кириллу Гудкову, Кириллу Верховец и специалистам Молодежного ресурсного центра (МРЦ) за проведение развлекательного студенческого мероприятия «Посвящение в студенты» и игры «Квест».