Библиотечный журфикс «Встреча со знаменитым земляком»

#читающий#колледж####читающий#колледж###
#Библиотечный журфикс ####Библиотечный журфикс ###
##«Встреча со знаменитым земляком»
###каткlife#

«Атақты жерлеспен кездесу» кітапхана журналы
«Оқу колледжі» тұжырымдамасы аясында 2023 жылғы 13 қарашада Қазақстандық агротехникалық колледжде Балалар өнер мектебінің директоры Сергей Дмитриевич Лысоченкомен кездесу өтті. Серке Қожамқұлова, «Алырай Алтынсарин» және «Құрмет» төсбелгілерінің иегері, Қостанай меценаттар клубының «Ауыл сахабасы» номинациясы бойынша «Қазына» сыйлығының лауреаты, республикалық, шығармашылық конкурстар мен фестивальдердің барлық түрлерінің жеңімпазы. Іс-шараға қатысушылар — бірінші курс студенттері, олар қызықты адаммен танысуға тамаша мүмкіндік алды-С. Д. Лысоченко.. Балалар қонақты қызығушылықпен тыңдады, өйткені Сергей Дмитриевичтен үйренетін көп нәрсе бар. Іс-шара студент жастарға кез-келген кәсіптің құндылығы мен маңыздылығын көрсетуге, адамның өмірін арнаған жұмысына барлық сүйіспеншілік пен күш-жігерді жұмсау арқылы ғана нағыз шебер, өз ісінің маманы бола алатындығын түсіндіруге бағытталған.

Библиотечный журфикс «Встреча со знаменитым земляком»

В рамках Концепции «Читающий колледж» 13 ноября 2023 года в Казахстанском агротехническом колледже состоялась встреча с Лысоченко Сергеем Дмитриевичем – директором детской школы искусств им. Серке Кожамкулова, обладателем нагрудных знаков «Ибрай Алтынсарин» и «Құрмет», Лауреатом премии «Қазына» Костанайского клуба меценатов в номинации «Сельский сподвижник», победителем всевозможных республиканских, творческих конкурсов и фестивалей. Участники мероприятия — студенты — первокурсники которым представилась прекрасная возможность познакомиться с интересным человеком – Лысоченко С.Д..
Ребята с интересом слушали гостя, ведь им есть чему поучиться у Сергея Дмитриевича. Мероприятие было направлено на то, чтобы показать студенческой молодежи ценность и важность любой профессии, дать понять, что только вкладывая всю любовь и максимум усилий в работу, которой человек посвятил свою жизнь, можно стать настоящим Мастером и специалистом своего дела.