Первенство колледжа по волейболу. Акция «Детство без жестокости и насилия».

#турнир#турнир#турнир#турнир#
#рамках#республиканской#акции#
#детство#без#жестокости#насилия#
###каткlife#
2023 жылғы 13-15 қарашада Қазақстандық агротехникалық колледждің спорт залында «қатыгездік пен зорлық-зомбылықсыз балалық шақ» республикалық акциясы аясында ауыспалы кубокқа оқу топтары арасында волейболдан колледж біріншілігі өтті.
Біріншілікке 10 оқу тобы қатысты. Жарыс дөңгелек жүйе бойынша кіші топтар бойынша өтті. Жарыс қорытындысы бойынша 3 орынды 131 топтың бірінші курс командасы, 2 орынды 291 топтың екінші курс командасы, 1 орынды 221 топтың екінші курс командасы иеленді. Барлық жүлдегерлер грамоталармен марапатталды. Чемпионат жеңімпазы ауыспалы Кубок алды! Құттықтаймыз! Дене шынықтыру пәнінің оқытушысы Людмила Колпакова.
13-15 ноября 2023 года в спортивном зале Казахстанского агротехнического колледжа проходило Первенство колледжа по волейболу среди учебных групп на переходящий Кубок, в рамках республиканской акции «Детство без жестокости и насилия».
В Первенстве приняло участие 10 учебных групп. Соревнования проходили по подгруппам по круговой системе. По итогам соревнований 3 место заняла команда первого курса 131 группы, 2 место заняла команда второго курса 291 группы, 1 место команда второго курса- 221 группа. Все призеры были награждены грамотами. Победителю первенства достался переходящий Кубок! Поздравляем! Преподаватель физической культуры Людмила Колпакова.