С Днем учителя! С уважением Директор КГКП «Казахстанский агротехнический колледж» Деряга Александр Николаевич

#днем#учителя#
#профессиональным#праздником#
###каткlife#
Құрметті әріптестер! Бүгін біздің мерекеміз. Сіз бұл жолды бекер таңдамағаныңызды білемін. Сіз сияқты ешкім балаларды бақытқа, достыққа, адалдыққа сенуге үйрете алмайды; оларда олар өмір сүретін жерге деген адалдықты тәрбиелеу, оқуға деген қызығушылықты ояту, әр сәтті білімнің кең әлемінде жаңа нәрсені ашуға үйрету. Шыдамдылық пен даналық үшін рахмет! Мереке құтты болсын, қымбаттыларым, Мұғалімдер күні құтты болсын! Сізге шабыт пен көптеген қызықты идеялар тілеймін, алғыс білдіретін оқушылар мен кәсіби жетістіктер тілеймін! Сізге денсаулық, отбасыларыңызға бақыт пен амандық! Мереке құтты болсын!
Құрметпен «Қазақстан агротехникалық колледжі» КМҚК директоры Деряга Александр Николаевич.

Дорогие коллеги! Сегодня наш праздник. Я знаю, что вы не зря выбрали этот путь. Никто другой не сможет так, как вы, научить детей верить в счастье, дружбу, верность; воспитать в них преданность земле, на которой они живут, привить интерес к учебе, научить каждое мгновенье открывать для себя что-то новое в необъятной вселенной знаний. Спасибо вам за ваше терпение и мудрость! С праздником вас, дорогие мои, с Днем учителя! Желаю вам вдохновения и множества интересных идей, желаю благодарных учеников и профессиональных достижений! Здоровья вам, счастья и благополучия вашим семьям! С праздником!

С уважением Директор КГКП «Казахстанский агротехнический колледж» Деряга Александр Николаевич.