#выборы#выборы#выборы
#студенческий#парламент#
#принимайте#участие#
###каткlife#
Уважаемый студент! У тебя есть лидерские качества? Ты готов участвовать в стратегическом развитии Казахстанского агротехнического колледжа? Тогда не проходи мимо, возможно, это твой шанс!
Администрация Казахстанского агротехнического колледжа, Комитет по делам молодежи (КДМ) объявляет о начале выборов Президента в студенческий Парламент с период с 25 по 29 сентября.
Выборы Президента в студенческий Парламент КГКП «КАТК» проходят согласно следующим критериям:
• добровольность;
• гласность;
• непредвзятость;
• равноправие;
• инициатива.
Главное – быть целеустремлённым, уверенным в себе, иметь активную жизненную позицию, лидерские качества и организаторские способности.
Право избирать и быть избранным в студенческий Парламент имеет каждый студент «КАТК» любого курса очной формы обучения. Какие-либо привилегии или ограничения избирательных прав не допускаются.
Каждый студент очной формы обучения может выдвинуть свою кандидатуру в Президенты студенческого парламента лично от своего имени.
Что требуется от кандидатов в Президенты?
• Подготовить буклет со своей предвыборной программой
• Рассказать о себе
• Подготовить краткую информацию в котором кандидат должен осветить планы будущих работ, стратегическое видение на данном посту и свободную тему (на выбор).
Мы надеемся, что каждый студент, изволивший стать Президентом студенческого Парламента, подойдет к этому важному шагу качественно, а главное, ответственно. Итоги будут подведены на студенческой конференции 2 октября 2023 года.