Акция «Ветеран живет рядом»

«Одной из добрых традиций в «КАТК» является забота о ветеранах. Активное участие в этом принимает наша студенческая молодежь. Накануне праздника Дня пожилых людей совместно с Молодежным комитетом Казахстанского агротехнического колледжа организовали акцию «Ветеран живет рядом». Пенсионеры с большой благодарностью встречали своих волонтеров, вспоминали случаи из своей трудовой деятельности и давали советы молодым ребятам. Невозможно воспитать доброту, сопереживание и искренность только на словах или на примерах других людей. Благотворительная деятельность важна не только для тех, кому помогают, но и для тех, кто помогает. А также поздравили с приближающимся праздником «Днем учителя», пожелали здоровья, духовных сил, выразили благодарность за вклад в дело воспитания подрастающего поколения.