Волейбольная команда студентов Казахстанского агротехнического колледжа второй раз подряд становятся чемпионами районного турнира!

##каткlife
##Рухани#жанғыру

20 апреля 2023 года при поддержке ГУ «Отдел физической культуры и спорта», на базе бывшей школы №3 М.Сералина состоялся районный турнир по волейболу среди школьников и студентов Карабалыкского района, посвященный 95-летию Карабалыкского района.

В турнире приняли участие 5 команд: Карабалыкская ОШ№1, Карабалыкская ОШ№2, Карабалыкская ОШ №3, Новостройская ОШ, студенты Казахстанского агротехнического колледжа.

По итогам соревнований 3 место заняла команда Карабалыкской ОШ №(тренер Сельханов Д.В.), 2 место Новостройская ОШ(тренер Торгашева С.Е.), 1 место заняла команда Казахстанского агротехнического колледжа (тренер Колпакова Л.В.). Победители и призеры были награждены грамотами. Лучшие игроки были награждены номинациями — «Лучший игрок турнира» — БУВАКИН ДАНИЛ (КАТК), «Лучший связующий» — КРИВОЛАПЧУК ДАНИЛ (ОШ№1), «Лучший нападающий» — ЕСМАГАМБЕТОВ ДАУРЕН (Новостройская ОШ), «Лучший защитник» — АСЫЛТАЕВ БЕКЖАН (КАТК). Поздравляем!