В рамках Концепции «Читающий колледж» в библиотеке Казахстанского агротехнического колледжа проходил библио-кросс «Читаем вместе книги Ильяса Есенберлина»

##читающий## колледж
##каткlife

«Оқу колледжі» тұжырымдамасы аясында Қазақстандық агротехникалық колледж кітапханасында 2023 жылғы 03-20 сәуір аралығында «Ілияс Есенберлиннің кітаптарын Бірге оқимыз»атты библио-кросс өтті. Акция жазушының шығармашылығы мен шығармаларын насихаттауға, кітап оқуға тартуға бағытталған. Кітапханада и. Есенберлиннің шығармаларынан кітап көрмесі ұйымдастырылды. Оқырмандарға кітаптарды бір-біріне ұсынуға мүмкіндік берілді. Ол үшін оқығаннан кейін Тасанов Бекзат, Ложкина Кристина, Баландина Анна, Затеева Татьяна, Чистяков Игорь, Перепада Владимир және Кутлембетова Виктория оқылған шығармалар туралы шағын пікірлер жазды.

В рамках Концепции «Читающий колледж» в библиотеке Казахстанского агротехнического колледжа с 03 по 20 апреля 2023 года проходил библио-кросс «Читаем вместе книги Ильяса Есенберлина». Акция направлена на популяризацию творчества и произведений писателя, на привлечение к чтению книг. В библиотеке оформлена книжная выставка из произведений И. Есенберлина. Читателям предоставили возможность рекомендовать книги друг другу. Для этого после прочтения Тасанов Бекзат, Ложкина Кристина, Баландина Анна, Затеева Татьяна, Чистяков Игорь, Перепада Владимир и Кутлембетова Виктория написали небольшие отзывы о прочитанных произведениях.