Педагоги Казахстанского агротехнического колледжа Кенебаева Г.М., Сарсенов Н.Н. посетили «Михайловская общеобразовательная школа» и Магамбетов И.С., Сатпаев О.К. посетили «Бурлинская общеобразовательная школа» с целью профориентационной работы.

#каткlife
#профориентациявкатк
2023 жылдың 10 сәуірінде Қазақстандық агротехникалық колледжінің педагогтары Кенебаева Г.М., Сәрсенов Н.Н. «Михайлов жалпы білім беретін мектебіне» және Магамбетов И.С., Сатпаев О. К. кәсіби бағдар беру мақсатында «Бөрлі жалпы білім беретін мектебіне» барды. Оқытушылар 9-11 сынып оқушыларын жұмысшы және орта буын мамандықтарымен таныстырды.
Болашақ талапкер! Дұрыс таңдау жасаңыз! «КАТК» жасаңыз!

10 апреля 2023 года педагоги Казахстанского агротехнического колледжа Кенебаева Г.М., Сарсенов Н.Н. посетили «Михайловская общеобразовательная школа» и Магамбетов И.С., Сатпаев О.К. посетили «Бурлинская общеобразовательная школа» с целью профориентационной работы. Преподаватели познакомили учащихся 9-11 классов с рабочими профессиями и профессиями среднего звена.
Будущий абитуриент! Сделай свой правильный выбор! Поступай в «КАТК»!