#Япатриот
#каткlife
#студенческийпарламент
#Руханижанғыру

ҚР Мемлекеттік рәміздерінің құрылуының 30 жылдығын мерекелеу аясында Қазақстандық агротехникалық колледж студенттері арасында » Мен патриотпын!»Балалар келесі тапсырмаларды орындады — Калашников АК-74 автоматын тарту, бөлшектеу және құрастыру, пневматикалық мылтықтан ату, саптық дайындықты орындады, әскери-спорттық эстафетаға қатысты және т. б. жарыс қорытындысы бойынша 1 орынды «Ветеринария» мамандығы бойынша 152 оқу тобы, 2 орынды «ұйымдастыру» мамандығы бойынша 191 оқу тобы иеленді және 3 жүлделі орын «электрмен жабдықтау»мамандығы бойынша 121 оқу тобы.
В рамках празднования 30-летию создания Государственных символов РК среди студентов Казахстанского агротехнического колледжа прошли военно-спортивные соревнования «Я Патриот!» Ребята выполняли следующие задания- подтягивание, разборка и сборка автомата Калашникова АК-74, стрельба из пневматической винтовки, выполняли строевую подготовку, приняли участие в военно-спортивной эстафете и т.д.По итогам соревнований 1 место заняла 152 учебная группа по специальности «Ветеринария», 2 место 191 учебная группа по специальности «Организация питания» и 3 призовое место 121 учебная группа по специальности «Электроснабжение».