В Казахстанском агротехническом колледже в рамках Межведомственного плана мероприятий проведены единые областные кураторские часы в учебных группах 1-2 курсов на тему «Как прекрасен этот мир, посмотри !»

#какпрекрасенэтотмир
#каткlife
#профилактика
##мызазож
2023 жылдың 16 наурызында Қазақстандық агротехникалық колледжде ведомствоаралық іс-шаралар жоспары аясында » бұл әлемді қалай әдемі көруге болады !»педагог-психолог Дина Байкенқызы Қарағатееваның қатысуымен.
Іс — шаралардың негізгі мақсаты-өміршеңдікті, стресске төзімділікті, позитивті өзін-өзі тануды және проблемалық өмірлік жағдайларда сындарлы мінез-құлық дағдыларын қалыптастыру. Сынып сағаты барысында бейнероликтерді қараумен және талқылаумен әңгіме жүргізілді, студенттер практикалық тапсырмаларды орындауға белсенді қатысты.

16 марта 2023 года в Казахстанском агротехническом колледже в рамках Межведомственного плана мероприятий проведены единые областные кураторские часы в учебных группах 1-2 курсов на тему «Как прекрасен этот мир, посмотри !» с участием педагога –психолога Карагатеевой Дины Байкеновны.
Основная цель мероприятий — формирование жизнестойкости, стрессоустойчивости, позитивного самосознания и навыков конструктивного поведения в проблемных жизненных ситуациях. В ходе классного часа проводилась беседа с просмотром и обсуждением видеороликов, студенты принимали активное участие в выполнении практических заданий.