Мастер-класс под названием «Создание онлайн — тестов с помощью Google форм»

#неделяцмк
#каткlife

2023 жылғы 15 наурызда Қазақстандық агротехникалық колледжде оқытушы С.В. Подгаец «Google нысандарының көмегімен онлайн-тесттер құру»атты шеберлік сабағын өткізді. Мастер — класстың мақсаты: білім беру процесінде Google формалары арқылы жасалған тестілерді құру және қолдану ерекшеліктерін зерттеу.
Google-дің сауалнама формалары мен тест формаларын құруға арналған Онлайн-сервис пайдаланушыға интуитивті интерфейс пен интерактивті сауалнама формаларын жасауға, содан кейін жауаптарды автоматты түрде талдауға мүмкіндік береді.

15 марта 2023 года в Казахстанском агротехническом колледже преподавателем Подгаец С.В. проведен мастер-класс под названием «Создание онлайн — тестов с помощью Google форм». Цель мастер — класса: изучить особенности создания и применения в образовательном процессе тестов, созданных с помощью форм Google.
Онлайн-сервис для создания форм опроса и тестов Формы Google предоставляет пользователю интуитивно понятный интерфейс и широкие возможности для разработки интерактивных опросных форм с последующим автоматическим анализом ответов.