Открытые Предметной недели «Общеобразовательных дисциплин»

#открытиенеделицмк
#каткlife
#студенческийпарламент

2023 жылғы 13 наурызда Қазақстандық агротехникалық колледжде «Жалпы білім беру пәндерінің» ашық пәндік апталығы өтті. Таңертең колледж фойесінде оқытушылар мен студенттер ұлттық киіммен және колледж қызметкерлері мен студенттерімен кездесті. Ал сәл кейінірек бірінші курс студенттері үшін Қазақ тілі оқытушылары А. Ш.Агдавлетова мен А. К. Шандалинова викторинасы өткізілді, сондай — ақ орыс тілі мен әдебиеті оқытушысы С. Т. Нұрмұхаметова және 152 топ студенттері А. Н. Островскийдің «өз адамдары-санаймыз»пьесасына спектакль дайындап, көрсетті. Іс-шараларға толы пәндік апталықтың басталу күнінің соңында » Наурыз-бірлік, махаббат және Жаңару уақыты!»

13 марта 2023 года в Казахстанском агротехническом колледже состоялось открытые Предметной недели «Общеобразовательных дисциплин». С утра в фойе колледжа преподаватели и студенты в национальных костюмах и с угощениями встречали сотрудников и студентов колледжа. А чуть позже для студентов первого курса была проведена викторина преподавателями казахского языка Агдавлетовой А.Ш. и Шандалиновой А.К. Также преподавателем русского языка и литературы Нурмухаметовой С.Т. и студентами 152 группы был подготовлен и показан спектакль на пьесу А.Н. Островского «Свои люди- сочтемся». И в завершении такого насыщенного мероприятиями дня начала Предметной недели был проведен кураторский час на тему «Наурыз- время единства, любви и обновления!»