Конкурс проф.мастерства по компетенции «Ресторанный сервис»

#каткlife
В рамках недели ЦМК «Специальных дисциплин» преподавателем специальных дисциплин Банчужной З.С и мастером производственного обучения Алиевой Г.А. был проведен конкурс проф.мастерства по компетенции «Ресторанный сервис». Участниками конкурса были обучающиеся 2 и 3 курса по специальности «Организация питания». Заданием для конкурсантов стало 10 видов складывания салфеток, сервировка стола, фруктовая нарезка и приготовление канапе. Завершением мероприятия стал мастер-класс от Грицая Сергея — участника «Worldskills»-2022, это фламбирование креветок и приготовление коктейля. Мероприятие прошло очень интересно и познавательно. Заданием справились все конкурсанты, но значительно отличилась обучающаяся 3 курса Матлаускас Виктория, которая заслуженно заняла 1 место.