акцию «Скажи наркотикам -нет!»

#АКЦИЯСКАЖИНАРКОТИКАМНЕТ
#СТУДЕНЧЕСКИЙПАРЛАМЕНТ
#каткlife

2023 жылғы 20 ақпанда Қазақстандық агротехникалық колледж жатақханасына тәрбиеші Арыстанова Гүлшат Талғатқызы студенттік кеңестің активімен бірлесіп » есірткіге айтшы-жоқ!»», жастар арасында есірткі мен психоактивті заттарды теріс пайдаланудың алдын алу және салауатты өмір салтын насихаттау мақсатында. Акцияның белсенді қатысушылары Диана Бурыкина, Фатима Умарова, Екатерина Майорова, Ксения Пономарева, Жанат Қалмағамбетов, Александра Юманова және Роман Офат болды.
20 февраля 2023 года в общежитие Казахстанского агротехнического колледжа воспитатель Арыстанова Гульшат Талгатовна совместно с активом студенческого совета организовали антинаркотическую акцию «Скажи наркотикам -нет!» », с целью профилактики злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами среди молодежи и пропаганды здорового образа жизни. Активными участниками акции были Диана Бурыкина, Фатима Умарова, Екатерина Майорова, Ксения Пономарева, Жанат Калмагамбетов, Александра Юманова и Роман Офат.