С 6 февраля по 10 февраля в колледже были проведены ряд открытых уроков

С 6 февраля по 10 февраля в колледже были проведены ряд открытых уроков. Посещение уроков  показало, что педагоги  ответственно подошли к данному мероприятию. Решение образовательных задач соответствовало требованиям программ, содержание урока, оборудование урока, интеграцией предметов, применение различных видов технологий  в обучении, организация активной мыслительной деятельности обучающихся на всех этапах урока способствовали достижению образовательных целей урока, стимулировали познавательные интересы обучающихся. Преподаватели  предмета физики, химии, , специальных дисциплин и мастера производственного обучения  активно  применяли технологию групповой работы,  компьютерные технологии как Kahoot, Quizizze, Avogadro, создание проблемных ситуаций мотивировало обучающихся к настрою в работе. На всех этапах урока использовалась компьютерная презентация, что позволило эффективно и рационально использовать время на уроке. Интегрированный урок физическая культура и НВТП  строился на объединении содержания учебного материала разных дисциплин  для достижения одной цели.