#Ауғансоғысыныңжаңғырығы
#Студенттікпарламент
#студенческийпарламент
#каткlife

13 февраля 2023 года в Казахстанском агротехническом колледже в рамках празднования Дня вывода ограниченного контингента войск из Афганистана прошло патриотическое мероприятие: литературно-музыкальная композиция «Эхо Афганской войны» . Ветераны Афганской войны воины – интернационалисты — Якупов Газнавий Зиевич и Магажанов Нурлан Сансынбаевич пожелали всем участникам встречи мирного неба над головой. А председатель родительского комитета колледжа Лапека Алия Шарибжановна подчеркнула, что мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто проявил стойкость и мужество, с честью выполняя интернациональный долг.
В адрес присутствующих гостей ветеранов, родительской общественности, педагогов и студентов выступил директор колледжа Байкенов Марат Токмеилович, который подчеркнул, что сегодня мы вспоминаем эту дату с особым трепетом и уважением. Мы всегда будем помнить об этой войне, которая унесла жизни стольких молодых ребят. Вечная память всем павшим!Низкий поклон!Слава героям!