Блиц-сұхбат «ХХІ ғасыр жастары» Блиц-интервью «Молодёжь XXI века»

#студенческийпарламент
#каткlife
#блицинтервью
#блицопрос

Блиц-сұхбат «ХХІ ғасыр жастары»

Қазақстандық жастар күні-биыл 7 жасқа толатын таныс мереке. Ол 2016 жылы құрылды. Мереке күні 9 ақпанда таңдалды. Бұл күні түрлі қызықты іс-шаралар өткізіледі. Осылайша, 2023 жылғы 7 ақпанда Қазақстандық агротехникалық колледж студенттері «ХХІ ғасыр жастары»іс-шарасына қатысты. Кездесуде Қарабалық кентінің мектеп оқушылары мен студенттер — Тимошенко Максим мен Тасанов Бекзат (211 Оқу тобы), Бостанбаев Эльдар (311 оқу тобы) болды. Аудандық кітапхана маманы Сабира Магамбетова колледж студенттері арасында блиц –сауалнама жүргізді, балалар өздері туралы, қызықты студенттік өмірі, оқудағы хоббиі мен жетістіктері туралы үлкен қызығушылықпен әңгімелесті. Кездесу достық жағдайда өтті, Оқушылар студенттік өмір туралы көптеген қызықты нәрселерді білді және «мұз айдынына»түсуге шақырылды.
Болашақ түлек, дұрыс таңдау жасаңыз! «Мұз айдынына»түсіңіз.

Блиц-интервью «Молодёжь XXI века»

День казахстанской молодёжи знакомый праздник, которому в этом году исполняется 7 лет. Учреждён он был в 2016 году. Датой празднования выбрали 9 февраля. В этот день проводятся различные интересные мероприятия. Так 7 февраля 2023 года студенты Казахстанского агротехнического колледжа приняли участие в мероприятии «Молодёжь XXI века». На встрече были учащиеся школ п. Карабалык и студенты — Тимошенко Максим и Тасанов Бекзат (211учебная группа), Бостанбаев Эльдар (311 учебная группа). Специалист районной библиотеки Сабира Магамбетова проводила блиц –опрос среди студентов колледжа, ребята с большим интересом рассказывали о себе, об интересной студенческой жизни, о своих увлечениях и достижениях в учебе. Встреча прошла в дружественной обстановке, школьники узнали много интересного о студенческой жизни и были приглашены поступать в «КАТК».
Будущий выпускник, сделай свой правильный выбор! Поступай в «Казахстанский агротехнический колледж».