Беседы по следующим темам:«Правила поведения в гололед», «Правила поведения на водоемах в зимний период», «Правила дорожного движения» а также о недопущении краж личного имущества, ст.273 УК РК «заведомо ложное сообщение об акте терроризма»

# Правовойвсеобуч
#Профилактикаправонарушений
##каткlife

30 января 2023 года старший лейтенант полиции ГЮП Нуртазин М.Р. и лейтенант Гражданской защиты Карабалыкского района Магамбетов Д.Б провели для студентов Казахстанского агротехнического колледжа беседы по следующим темам:«Правила поведения в гололед», «Правила поведения на водоемах в зимний период», «Правила дорожного движения» а также о недопущении краж личного имущества, ст.273 УК РК «заведомо ложное сообщение об акте терроризма», нормы «административного» и «уголовного» кодекса. Обучающимся были разъяснены правила дорожного движения, правила безопасной езды на скутере и мопеде, правила безопасной перевозки пассажиров, правила езды в ночное время.