В рамках празднования 95 летия со дня образования Карабалыкского района студенты Казахстанского агротехнического колледжа приняли участие в мероприятии «Край родной, навек любимый!»

Мәңгілік сүйікті, туған өлкем!
Край родной, навек любимый!
#студенческийпарламент
#каткlife

В рамках празднования 95 летия со дня образования Карабалыкского района студенты Казахстанского агротехнического колледжа приняли участие в мероприятии «Край родной, навек любимый!»организованный специалистами районной библиотекой Сабирой Серикбаевной Магамбетовой и Анной Ивановной Шестаковой. Ксения Смирнова, Асем Выблова и Диана Бурыкина поделились впечатлением, что рады были присутствовать на душевном мероприятии и еще раз услышать рассказ о тех людях, прославивших свою родную землю самоотверженным и честным трудом. Это общественно-политический деятель Мухамеджан Сералин, Герой Социалистического Труда Борис Ильич Брунштейн, командир отделения 78-го гвардейского стрелкового полка 25-й гвардейской стрелковой дивизии 6-й армии Юго-Западного фронта старшина Нечипуренко Сергей Васильевич,народный артист Республики, Герой Социалистического труда Серке Кожамкулов. а также известный писатель и общественный деятель Иван Павлович Щеголихин.