Акция «Подросток»

В период с 12 по 16 декабря 2022 года учебно-воспитательным отделом организована акция «Подросток»с целью предупреждения безнадзорности, беспризорности и правонарушений среди несовершеннолетних обучающихся с участием родителей или законных представителей. В ходе встреч проводились профилактические беседы по обучению и воспитанию подростков среди несовершеннолетних студентов и их родителей. Именно родительская поддержка порождает доверительные отношения между детьми и родителями и влечет за собой высокую самооценку подростков, способствует успехам в учебе и нравственному развитию. В данном мероприятии приняли участие заместитель директора по УВР Букина Г.Г., заведующая отделением колледжа Кечко Г. В., социальный педагог Сатпаев О.К., педагог-психолог Карагатеева Д.Б., кураторы учебных групп Бекмурзин Е.Ж., Шандалинова А.К., Банчужная З.С., Карпов И.А. и родительская общественность.