Интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями

#студенческийпарламент
#студенттікпарламент
#деньнезависимостирк
#каткlife

13 декабря 2022 года для студентов 131 учебной группы по специальности «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта» в рамках празднования Дня Независимости РК классным руководителем Бекмурзиной А.А.была организована очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков и историю родного края. Как, благодаря их труду, основывался и развивался наш поселок. Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты. Особенно ребятам понравился зал «Боевой славы», посвященный Великой Отечественной войне. В этом зале были представлены фотопортреты ветеранов войны, списки награжденных орденами и медалями.