Встреча Республиканского общественного штаба с преподавателями и сотрудниками колледжа, в поддержку кандидата в президенты РК Касым-Жомарта Кемелевича Токаева

7 ноября 2022 года в Казахстанском агротехническом колледже состоялась встреча Республиканского общественного штаба с преподавателями и сотрудниками колледжа, в поддержку кандидата в президенты РК Касым-Жомарта Кемелевича Токаева.
В ходе встречи члены РОШ рассказали коллективу об основных направлениях предвыборной программы кандидата.
Депутат Мажилиса Парламента РК Самат Сагинбаевич Акишев отметил, что граждане должны сплотиться вокруг единой цели – строительства Справедливого Казахстана.
«Сегодня, все мы хотим жить в государстве, где все основывается на принципах справедливости. На это направлены все проводимые нами реформы. Поэтому важно, не свернуть с этого пути и реализовать все начатое. А это, возможно, только с сильным лидером», – сказал он.
В свою очередь директор колледжа Байкенов Марат Токмеилович выразил готовность поддержать действующего президента страны, мы верим, что наш президент приложит все усилия для процветания нашей республики.
Напомним, предвыборная агитация началась 21 октября 2022 года и завершится за день до выборов, то есть 19 ноября. 19 ноября – День тишины по всей республике. А 20 ноября пройдут президентские выборы.