Патриотическая акция «Қыран елім-Қазақстаным!»

# Республика Күні Құтты Болсын!
«Қыран елім-Қазақстан!»#Днем Республики!
Патриотическая акция «Қыран елім-Қазақстаным!»

1990 жылы 25 қазанда мемлекеттік егемендік туралы декларация қабылданды. Алғаш рет біз оған тән барлық атрибуттармен шынымен тәуелсіз мемлекет құруға мүмкіндік алдық. Қазақстан шынайы тәуелсіз егемен мемлекетке айналды және осы қызметте Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығы мен әлемдік қоғамдастықтың толыққанды мүшесі болды. Республика Күні Құтты Болсын! Біздің Қазақстанымыз әрқашан өркендей берсін!

«Қыран елім-Қазақстан!»өтті
Қазақстан агротехникалық колледжі 2022 жылғы 20 қазанда республика күнін мерекелеу шеңберінде.
Келесі студенттер белсенді қатысты — Яговдик Артем, Беркеев Диас, Қалмағамбетов Жанат, Доценко Александра, Букин Данил, Звонарева Виктория, Сағайдачная Ангелина, Рябошапка Вероника, Қабанов Александр, Татьяна Затеева, Дарина Нұрғалиева, Диас Табағабулов, Никита Маркелов, Кристина Ложкина, Альазиз Омаров, Медина Укасова, Фатима Омарова мен Шыңдаулет Жаппасбаев.

25 октября 1990 года была принята декларация о государственном суверенитете. Впервые мы получили возможность строить действительно независимое государство, всему присущими ему атрибутами. Казахстан стал подлинно независимым суверенным государством и в этом качестве стал полноправным членом Содружества Независимых Государств и мирового сообщества. С Днем Республики! И пусть наш Казахстан процветает всегда!

Патриотическая акция «Қыран елім – Қазақстаным!» прошла в
Казахстанском агротехническом колледже 20 октября 2022 года в рамках празднования ДНЯ РЕСПУБЛИКИ.
Активное участие приняли следующие студенты — Яговдик Артем, Беркеев Диас, Калмагамбетов Жанат, Доценко Александра, Букин Данил, Звонарева Виктория, Сагайдачная Ангелина, Рябошапка Вероника, Кабанов Александр, Татьяна Затеева, Дарина Нургалиева, Диас Табагабулов, Никита Маркелов, Кристина Ложкина, Альазиз Омаров, Медина Укасова, Фатима Умарова и Шындаулет Жаппасбаев.