«МАҒАН БӘРІБІР ЕМЕС!» КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО!»

Мақсаты: сыбайлас жемқорлыққа қарсы дүниетанымды, жастардың белсенді азаматтық ұстанымын қалыптастыру, сыбайлас жемқорлықтың кез келген көріністеріне теріс көзқарасты тәрбиелеу.

«Қостанай облысы психологтарының қауымдастығы» ҚҚ «Қарабалық ауданы әкімдігінің ішкі саясат бөлімі» ММ тапсырысы бойынша » маған бәрібір емес!».
Конкурстың қорытындысын шығару 2022 жылғы 20 қазанда Республика күнін мерекелеу шеңберінде өткізілді. «Қостанай облысының психологтар қауымдастығы» ҚҚ басшысы Юлия Амантайқызы Калюжная Қазақстан агротехникалық колледжінің директоры Марат Тоқмеилұлы Байкеновтың қатысуымен осы конкурсқа қатысушыларды грамоталармен және сыйлықтармен марапаттады .Оқу орнының әкімшілігі, педагогикалық ұжым Дарина Нұрғалиеваны, Никита Маркеловты және Александра Доценконы байқаудағы жеңісімен шын жүректен құттықтап, жаңа жеңістер мен жетістіктер тілейміз!!!

Цель: формирование антикоррупционного мировоззрения, активной гражданской позиции молодежи,воспитание негативного отношения к любым проявлениям коррупции.

ОФ «Ассоциация психологов Костанайской области» по заказу ГУ «Отдел внутренней политики акимата Карабалыкского района» объявили конкурс видеороликов «МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО!».
Подведение итогов конкурса проводилось 20 октября 2022 года в рамках празднования Дня Республики. Руководитель ОФ «Ассоциация психологов Костанайской области» Юлия Амантаевна Калюжная с участием директора Казахстанского агротехнического колледжа Байкенова Марата Токмеиловича наградили грамотами и подарками участников данного конкурса .Администрация учебного заведения, педагогический коллектив от души поздравляют Дарину Нургалиеву, Никиту Маркелова и Александру Доценко с победой на конкурсе и желаем новых побед и свершений!!!