«Объективтегі туған өлкенің сұлулығы» аудандық фотофестивалі Районный Фотофестиваль «Красота родного края в объективе»

Мен , Шмидт Александр, Қазақстандық агротехникалық колледжде «электрмен жабдықтау» мамандығы бойынша 121 оқу тобында оқимын.
Сіздердің назарларыңызға күзгі Қарабалықтың сұлулығын «күздің әр бөлігінде әдемі нәрсе бар»деп ұсынамын
#Spochtem # «Объективтегі туған өлкенің сұлулығы»

Я, Шмидт Александр , обучаюсь в Казахстанском агротехническом колледже по специальности «Электроснабжение» в 121 учебной группе.
К вашему вниманию я представляю красоты осеннего Карабалыка «В каждой частичке осени, есть что то прекрасное»
#Спочтением#»Красота родного края в объективе»

Мен, Некрасов Кирилл, Қазақстандық агротехникалық колледжде «электрмен жабдықтау» мамандығы бойынша 121 оқу тобында оқимын.
Сіздердің назарларыңызға «күзде шаң жатты, күзде шаң сөнді, күннің жылуы сөнді, күзде бүкіл әлем өкінішті»атты фото материалдарды ұсынамын
#Spochtem # «Объективтегі туған өлкенің сұлулығы»

Я, Некрасов Кирилл , обучаюсь в Казахстанском агротехническом колледже по специальности «Электроснабжение» в 121 учебной группе.
К вашему вниманию я представляю фото материалы под названием » Осенью легла пыль, осенью угас пыл, солнца потускнел жар, осенью весь мир жаль»
#Спочтением#»Красота родного края в объективе»

Мен, Букин Данил, Қазақстандық агротехникалық колледжде 191 оқу тобында «тамақтандыруды ұйымдастыру» мамандығы бойынша оқимын.
Сіздердің назарларыңызға «табиғатта қолайсыз ауа-райы жоқ»атты фото материалдарды ұсынамын
#Spochtem # «Объективтегі туған өлкенің сұлулығы»

Я, Букин Данил , обучаюсь в Казахстанском агротехническом колледже по специальности «Организация питания» в 191 учебной группе.
К вашему вниманию я представляю фото материалы под названием » У природы нет плохой погоды»