Тренинговое занятие «Будем знакомы » с молодыми педагогами и их наставниками

10 қазанда Қазақстандық агротехникалық колледжде педагог-психолог Марина Крупович жас педагогтармен және олардың тәлімгерлерімен «таныс болайық» атты тренингтік сабақ өткізді.Іс-шараның мақсаты мұғалімдерге бір-бірін жақсы білуге, қарым-қатынас қашықтығын қысқартуға, бірлескен іс-әрекет арқылы бірігуге көмектесу. Іс-шара достық және жайбарақат жағдайда өтті

10 октября в Казахстанском агротехническим колледже педагогом-психологом Мариной Крупович было проведено тренинговое занятие «Будем знакомы » с молодыми педагогами и их наставниками.Цель мероприятия помочь педагогам лучше узнать друг друга, сократить дистанциию в общении, сплочение через совместную деятельность. Мероприятие прошло в дружественной и непринуждённой обстановке.