В рамках Университета «Правовых знаний» состоялась встреча-беседа с сотрудником ГЮП ОП Карабалыкского района лейтенантом полиции Нуртазиным М.Р.

2022 жылғы 10 қазанда Қазақстан агротехникалық колледжінің акт залында «Құқықтық білім» Университеті аясында Қарабалық ауданы БББМ қызметкері полиция лейтенанты М.Р. Нұртазинмен жасөспірімдер арасында құқық бұзушылыққа жол бермеудің алдын алу бойынша кездесу өтті. ҚР Әкімшілік және Қылмыстық кодексінің негізгі баптары туралы ақпарат толығырақ жеткізілді.

Қарабалық ауданы ТЖ бөлімінің аға инженері азаматтық қорғау лейтенанты Д. Б. Магамбетов қатысушыларға ТЖ болдырмау, күзгі-қысқы кезеңде ТБ ережелерін сақтау туралы ақпарат берді.

10 октября 2022 года в актовом зале Казахстанского агротехнического колледжа в рамках Университета «Правовых знаний» состоялась встреча -беседа с сотрудником ГЮП ОП Карабалыкского района лейтенантом полиции Нуртазиным М.Р. по профилактике недопущения правонарушений среди подростков. Более подробно доведена информация об основных статьях административного и уголовного Кодекса РК.

Старший инженер отдела по ЧС Карабалыкского района лейтенант гражданской защиты Магамбетов Д.Б. рассказал присутствующим информацию по недопущению ЧС, о соблюдении правил ТБ в осенне-зимний период.