Фестиваль здоровья

22 сентября в Казахстанском агротехническом колледже прошел Фестиваль здоровья, в котором приняли участие обучающиеся 1-4 курсов, а также молодые педагоги и мастера производственного обучения!
Фестиваль проходил на центральном стадионе «Орталық». Юноши и девушки соревновались в беге на дистанции 400,800 м, подтягивание на перекладине и подъем туловища из положения лёжа.
1 место по подтягиванию на перекладине занял — Балгужин Ермек, 2 место — Ничтов Семён, 3 место — Нурходжаев Станислав!
В беге на 800 м юноши 17-18 лет 1 место занял — Бостанбаев Эльдар, 2 место — Уразбаев Алан, 3 место Даулбаев Бекзат.
В беге на 800 м юноши 15-16 лет 1 место занял Гриценко Захар, 2 место — Казаку Евгений, 3 место — Сосновский Андрей!
В беге на 800 м юноши 18 лет и старше 1 мест занял Айкенов Данил, 2 место — мастер производственного обучения Ахметов Ринат Токтарович, 3 место — преподаватель физической культуры Еркеблан Данияр Максутович.
В беге на дистанции 400 м девушки: 1 место — Якубенко Снежана, 2 место Браер Елена, 3 место — Меркурьева Ольга.
Подъем туловища из положения лёжа за 1 мин: 1 место — Бурыкина Диана, 2 место — Багдасарян Диана, 3 место — Тагленова Камила! Мы поздравляем победителей и призеров, желаем им крепкого здоровья и новых спортивных достижений!