Предметная неделя гуманитарных дисциплин

«Үш тұғырлы тіл — уақыт талабы» под таким девизом с 10 декабря по 14 декабря  в Казахстанском агротехническом колледже прошла Предметная неделя гуманитарных дисциплин. Неделя началась с викторины  «Здесь Родины моей начало» ответственный преподаватель Ковальчук И.А. Преподаватель Икамбаева Л.М. организовала встречу выпускников колледжа  Казаховеды комиссии Агдавлетова А.Ш., Кусаинова Т.К., Куракбаева С.С. провели конкурс «Жігіт сұлтаны». К олимпиаде по предмету История Казахстана  ответственна отнеслась преподаватель Бурова И.Н.  И завершилась неделя концертом подготовленный под руководством казаховеда  Шандалиновой  А.К. и преподавателя английского языка Бурнашовой  А.Л. Где были отмечены грамотами и благодарственными письмами победители и  участники недели.  Все мероприятия прошли на высоком уровне. Неделя была очень интересной , познавательной , увлекательной.