18 марта в КГКП «Казахстанском агротехническом колледже» прошла Студенческая конференция.

«Наука и образование : Сохраняя прошлое , создаем будущее» под таким названием в Казахстанском агротехническом колледже в рамках 90 — летия учебного заведения прошла Студенческая конференция. При подведении итогов конференции организационный комитет отметил достаточный уровень подготовки докладчиков, все представленные работы были интересными некоторые даже актуальными. Также показали рост интереса к избранной профессии и повышение мотивации к научно-исследовательской и практической деятельности . Была отмечена работа руководителей в подготовке и наличие потенциала для дальнейшего развития студенческих конференций в колледже.