Встреча с педагогами Казахстанского агротехнического колледжа по теме : «Объединение усилий в предотвращении распространения идей религиозного экстремизма в молодежной среде»

16 июня 2022 года в состоялась встреча с педагогами Казахстанского агротехнического колледжа теме : «Объединение усилий в предотвращении распространения идей религиозного экстремизма в молодежной среде» с участием членов областной ИРГ по профилактике религиозного экстремизма.
ОФ «Ассоциация психологов Костанайской области» Ю.А.Калюжная при поддержке ГУ «Отдел внутренней политики » акимата Карабалыкского района провела работу со студенческой молодежью по повышению религиозной грамотности и профилактике религиозного экстремизма и терроризма по теме: «Псевдорелигиозные организации. Как уберечь ребенка от экстремисткой идеологии?»