Конкурс «Лучший автослесарь»

8 июня в рамках недели: «Общетехнических и агрономических дисциплин» проведен конкурс «Лучший автослесарь».

Задачей данного конкурса было выявление лучших студентов по  настройке системы зажигания двигателя легкового автомобиля. В данном конкурсе приняли участие студенты из 231 группы — это Вахидов Имам, Климко Юрий, они представляли  специальность: «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта».

Конкурентами им были ребята из 111 группы — это Жакупов Арман, Андросов Олег, Ошеко Денис, Пучко Максим. Данные ребята представляли специальность: «Механизация сельского хозяйства»

Общие итоги конкурса «Лучший автослесарь»  еще до конца не определены, но явно уже есть лидеры.