Фестиваль «Студенческая весна-2022»

#студенческийпарламент
#студенттікпарламент
20 мая 2022 года в г.Костанай прошел фестиваль «Студенческая весна-2022» среди студентов колледжей Костанайской области. В данном фестивале приняли участие студенты Казахстанского агротехнического колледжа — Агдавлетов Куаныш, Романов Евгений, Балгужин Ермек, Умарова Фатима и руководители делегации студентов Миргалиев Б.К. И Еркеблан Д.М.
В программе фестиваля были разноплановые мероприятия, предложенные Лидерским советом колледжей, например марш-бросок, военно-спортивная эстафета, танцевальный баттл и др, в которых наши студенты показали достойные результаты. По итогам фестиваля делегация нашего колледжа была награждена дипломом III степени в военно-спортивной эстафете и дипломом за активное участие в фестивале «Студенческая весна». Поздравляем наших ребят с таким достижением и желаем дальнейших успехов и побед!