Соревнования по волейболу, среди учебных групп Казахстанского агротехнического колледжа

С 29 по 31 марта в спортивном зале колледжа проходили соревнования по волейболу, среди учебных групп Казахстанского агротехнического колледжа, под девизом «Мы за здоровый образ жизни», «Молодежь — против наркотиков».
Соревнования проводятся с целью привлечения обучающихся к здоровому образу жизни, популяризации волейбола среди студентов, выявление сильнейших команд и игроков.
Всего приняло участие 8 учебных групп. Соревнования проводились по круговой системе по подгруппам. По итогам соревнований 1 место заняла команда 231 группы, 2 место – 312 группа, 3 место – 111 группа. Все команды были награждены грамотами.
Преподаватель ФК «КАТК» Людмила Колпакова.