#студенческийпарламент
#студенттікпарламент

29 марта 2022 года в КГУ «Общеобразовательная школа №17 отдела образования города Костанай» прошел «Областной форум волонтеров Костанайской области — 2022» среди студентов организаций технического и профессионального, послесреднего образования. Обучающиеся КГКП «Казахстанского агротехнического колледжа» Нургалиева Дарина, Табагабулов Диас, Романов Евгений, под руководством преподавателей Жумабековой Айнуры Серикпаевны и Букабаева Ануара Омаровича, заняли 1 место в номинации «Забота о взрослом поколении в рамках волонтерского движения». Команда, которая защищала честь Карабалыкского района, подготовила видеоролик о проведенных благотворительных акциях где они помогали ветеранам, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями. Это было прекрасной демонстрацией доброжелательности и взаимопомощи подрастающего молодого поколения. Желаем им удачи в этом нелегком деле и процветания волонтерского движения!