Психологический тренинг для педагогов колледжа на тему: «Профилактика эмоционального выгорания педагога»

В течение последних лет проблема сохранения психического здоровья педагога в образовательном учреждении стала особенно острой. Одной из таких проблем является эмоциональное выгорание. 29 марта 2022 года педагогом — психологом Казахстанского агротехнического колледжа Мариной Крупович был проведен психологический тренинг для педагогов колледжа на тему: «Профилактика эмоционального выгорания педагога». Целью проведения мероприятия было ознакомление педагогов с приемами саморегуляции, профилактика психологического здоровья, снижение уровня эмоционального выгорания преподавателя, повышение уровня сплоченности педагогического коллектива. Преподаватели колледжа с удовольствием приняли активное участие в тренинге, пожелали друг другу успехов в учебном процессе!