Турнир по волейболу среди девушек, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта

Поздравляем БАГДАСАРЯН ДИАНУ занявшую 2 место в открытом турнире по волейболу среди девушек, посвященного Международному Женскому дню 8 Марта.

Турнир проходил 06 марта 2022 г. в спортивном зале ДЮСШ №2 «Улан», участвовало 4 команды, из которых две команды г.Костанай спортивного клуба «Эйс», команда девушек Федоровского района, и команда Карабалыкского района. В состав сборной Карабалыкского района вошли преподаватель физической культуры Колпакова Людмила Васильевна, и студентка нашего колледжа Багдасарян Диана. Мы поздравляем наших спортсменок с призовым местом и желаем им дальнейших побед на других соревнованиях.
Преподаватель физической культуры Людмила Колпакова.