С Международным женским днем 8 Марта!

«Как отмечает глава нашего государства Касым-Жомарт Кемелевич Токаев: «самые добрые и светлые события в судьбе каждого человека связаны с вами. Во время испытаний, выпадавших на долю нашего народа, женщины в полной мере разделяли ответственность за судьбу народа. Трудовые и ратные подвиги многих наших великих соотечественниц навсегда вписаны в анналы истории страны и останутся в нашей благодарной памяти». Так, в честь празднования Международного женского дня 8 марта, сотрудницы КГКП «Казахстанский агротехнический колледж» были награждены почетными грамотами за добросовестный труд, а именно Школьная Е.Н. грамотой Управления образования акимата Костанайской области.

Милые дамы, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Международным женским днём! Праздником любви и счастья! Искренне желаю вам и вашим родным здоровья и благополучия! Пусть сбываются все ваши мечты, а в душе царит гармония и покой! Каждый новый день пусть будет наполнен смыслом и радостью! С уважением и наилучшими пожеланиями Байкенов Марат Токмеилович!