Фестивале по лыжному спорту «Лыжня здоровья – 2022»

26 февраля 2022 года обучающиеся и преподаватели Казахстанского агротехнического колледжа приняли участие в районном фестивале по лыжному спорту «Лыжня здоровья – 2022», организатором которого выступил ГУ «Отдел физической культуры и спорта акимата Карабалыкского района», который проходил на центральном стадионе Орталық.
Традиционный ежегодный фестиваль лыжного спорта проводится в целях пропаганды физической культуры и спорта, как важного фактора формирования здорового образа жизни, пропаганды спортивных мероприятий и ценностей здорового образа жизни среди населения, дальнейшей популяризации лыжного спорта, выявление сильнейших спортсменов.
Воробей Рамиль обучающийся 211 группы занял 1 место в возрастной категории 19-29 лет, Аргонгазин Рустам обучающийся 231 группы занял 1 место в возрастной категории 17-18 лет, Гриценко Захар обучающийся 111 группы занял 2 место в возрастной категории 17-18 лет, Ошеко Денис занял 3 место в возрастной категории 15-16 лет на дистации 2 км. Преподаватель физической культуры Махмутов Руслан Максутович занял 1 место на дистанции 2 км в возрастной категории 30-39 лет!
Администрация учебного заведения, педагогический коллектив Казахстанского агротехнического колледжа поздравляет наших спортсменов с новыми достижениями, желаем Вам крепкого здоровья и новых побед!
Преподаватель физической культуры Людмила Колпакова.